Консультации / Стоматология

Костная мозоль на лице

Здраствуйте, после перелома нижней челюсти прошло 7 месяцев, и на месте перелома образовалась костная мозоль которая идет выше образует ступеньку занимающую часть щеки, из-за этого на лице сильная асимметрия, можно ли удалить её?
Наверно можно, нужно смотреть очно и сделать КТ. Только после, можно какие-то выводы делать.