Консультации / Хирургия

Боль с внутренней стороны на большом пальце ноги

Здравствуйте! У меня уже длительное время нарывает на ноге большой палец с внутренней стороны возле ногтя. Причиной скорее всего послужило не правильное подстригание ногтя. После того как я его подстриг, остался маленький заусенец, который мне пришлось вырвать. Кажется после этого начались проблемы. Внешне никаких изменений нет, только боль при нажатии на область этого места. Подскажите, сколько может стоить лечение. С уважением Сергей.
Здравствуйте, промыть водным аствором хлоргекседина. Стоимость лечения по Москве разная достигает до 20 т руб. У меня в клиники лечение вросшего ногтя в зависимости от объема и индивидуальных особенностей максимально 7500