Консультации / Стоматология

Что можно сделать?

Здравствуйте) я к вам с таким вопросом. как бы вы посоветовали исправить мою улыбку? Два передних зуба выпирают вперед и сами крупные, брекеты сказали что толку нет ставить, улыбка почти не изменится... может быть их можно как то подточить?... они не стунут выпирать еще больше?
К вопросу приложено фото
Нарушение эстетики улыбки в вашем случае лучше решать ортодонтически. Возможно, доктору не хватает квалификации, чтобы решить вашу проблему.