Консультации / Стоматология

Последствия удаления корней 7,8 зубов

23.08.2013 разболелись зубы хоть на стенку лезь,у меня разрушился зуб мудрости и остались корни....24.08.2013 обратилась к стоматологу с зубной болью и припухлостью...корни 7,8 зуба удалили...врач сказал,что припухлость спадет на следующий день к вечеру...но она не спала и не увеличивается...периодически болит...больно открывать рот...не много отдает в ухо и шея побаливает...подскажите ,что мне делать!!!!!? и нормально ли это?!
Добрый день! После удаления отек уменьшается в течение 3-5 дней. Если отек будет увеличиваться, или появятся другие симптомы воспаления, обратитесь к врачу.