Консультации / Травматология и ортопедия

Щелчок в колене

После приседаний без отягощений на утро почувствовал тянущую боль над коленом, и если приложить палец к краю коленной чашечки, то при сгибании ноги чувствуется "щелчок", будто что-то выскакивает и становится обратно. Щелчка не слышно, только чувствуется. Через 2 дня отыграл 90 минут в футбол и моим передвижениям колено не препятствовало, тянущая боль над коленом возникает переодически, как правило, после каких-либо усилий. Что у меня может быть с коленом и что делать при этом?Спасибо
Вам показано МРТ коленного сустава - возможно у вас тендинит сухожилия 4-х главой мышцы бедра в месте прикрепления к надколеннику.