Консультации / Маммология

Сухая кожа

здравствуйте. я кормящая мама и уменя такая проблема. кожа на груди очень сухая подскажите как и чем можно убрать сухость чтобы не попало в молоко и не навредило ребенку. спасибо
Здравствуйте. По проблемам кожи лучше обратится к дерматологам. Рекомендовано витаминные кремы, детские косметические масла.