Консультации / Хирургия

Давние шишки от уколов

Здравствуйте Владимир Иванович! моей маме 46 лет,болеет она лет 17. Каждый день приходиться делать укол анальгин с димедролом .Болезней у нее много ,давления (черепное,АД- давление и почечные основном 170/110). данное время ее беспокоит болезнь склеродермия болят суставы и постоянно мучают головные боли . А уколы не принимаются и не могут водить , появляются шишки подобие яйца, от твердой кожи не возможно водить уколы. что можно делать чтобы размягчить кожу и избавится от шишек? нам важен ваш ответ, спасибо заранее!
Здравствуйте, Вам следует показаться ревматологу и дерматологу. Спасибо за вопрос.