Консультации / Сексология

У моего молодого человека небольшие проблемы

Здравствуйте, я хотела бы обратиться к вам за помощью. Мы с моим парнем встречаемся уже 5 месяцев, сексом занимаемся редко,когда видимся. Но когда видимся, делаем это много раз за ночь. Мы друг друга практически не стесняемся,любим экспериментировать с позами,пробовали оральный секс. Я получаю полное удовольствие от секса,1 оргазм у меня бывает за раз-это точно А вот мой парень недавно мне признался,что он не чувствует удовольствие от процесса, хотя испытывает оргазм буквально через минут 10-20. Он говорит,что процесс ему не нравится. только от трения в самом конце он испытывает оргазм. Получше обстоят дела с минетом. в этом случае ему приятнее. Он у меня первый мужчина. И я у него первая. У него обрезание. Может ли это как-то играть роль в нечувствительности его полового органа? если нет,то в чем проблема. Кстати,он говорил что ему бывает очень хорошо только когда он расслабляется и ни о чем не думает. Но его всегда что-то тревожит,не может расслабиться. Подскажите что делать((((
Здравствуйте, Людмила. Дело не в сексе, а в тревожности парня. Ему, кстати (а вовсе не Вам), решать, есть ли у него проблема или он и так доволен жизнью. Но, ЕСЛИ он посчитает, что нужно что-то менять, ему нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, чтобы победить свою тревожность, дать себе расслабление и возможность не ДУМАТЬ во время секса. Удачи!