Консультации / Гинекология

Образование трещины на внутренних половых органах

Здравствуйте. Не много дискомфортно писать такие вещи, но выхода нет, к гинекологу на прием попаду только через 2 дня. У меня на половой губе около клитора, образовалась трещина, раньше такого не было, она слегка кровоточит , когда попадает вода, и побаливает. грешу на мужа (наверное зря) он вчера вечером засунул руку в трусики, а я ее от туда вытащила, возникло ощущение, что он мне там поцарапал, посматрела слегка красновато было, обработала перекесью, так же около 3 месяцев назад лежала в больнице, ставили двух сторонний аднексит, сдав анализы, выяснилось, что у меня уреаплазма, я ее пролечила, сдала мозки, сказали, что все хорошо. я не знаю нужно было последние писать или нет, но уже всего боюсь. я стараюсь избегать сейчас полового акта, т.к он еще не лечился. и еще один вопрос, если он перед тем как лесть ко мне в трусики трогал свой половой член, могло ли это спровоцировать инфекцию? помогите пожалуйста((((
Добрый день. Вероятно, имеет место микротравма наружных гениталий, которая могла инфицироваться. Обратитесь к гинекологу повторно и сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР, а не только мазки- в данной ситуации они не информативны. На время обследования половые контакты желательно ограничить. В подобных ситуациях могут временно применяться репаративные мази ( депантол, левомеколь), но только до назначения основного лечения.