Консультации / Урология

Наросты в районе головки члена

здравствуйте, мне 24 года. у меня тут такая проблема. возле головки члена появились наросты похожие на бородавки. на ощуп они не загрубевшие и не беспокоят. единственное беспокойствие это мое внимание к ним. изначально было всего пару штук и я не придавал этому значения. первые наросты появились относительно давно, около 2х лет назад, а последние наросты образовались в течении 2-3х месяцев. половых партнеров я не менял. хотелось бы узнать что это и как это лечить. заранее спасибо за консультацию.
К вопросу приложено фото
У вас папиломатоз кожи полового члена. Встаньте на учет дерматолога или уролога. Скорее их нужно удалить.