Консультации / Наркология

Когда наступает пора обращаться к наркологу?

Добрый день. беспокоюсь за дочь, 17 лет. Примерно 5 мес назад начались выпивки с уличными друзьями - в течении 3 месяцев было 3 случая сильного опьянения с последующим дебошем дома. Последние пару месяцев - таких ярких случаев не было, но систематически, через день, приходит слегка выпивши - с ее слов 1-2 банки пива Эссе. Как это расценивать? Просто уличное летнее безделье или пора обращаться к наркологу? До этого был всего 1 случай в 14 лет, когда выпили с подругой бутылку легкого вина на двоих.
Здравствуйте! Расценивать это уже можно - как бытовой алкоголизм, со всеми "вытекающими" последствиями. И принятие превентивных мер в этой ситуации, будет весьма оправданным. Ибо предупрежден - значит защищен.