Консультации / Психология и психиатрия

Помогите советом

Добрый день,Ирина! у меня такая проблема: мой муж был раньше женат,от первого брака у него остались 2 детей,девочка 11лет и мальчик 7лет,разведены оин с женой уже 3года,дети почти всегда находятся у нас с мужем,я как мудрая женщина пытаюсь вести себя адекватно,т.е. не препятствую их встречам,но всему должен быть предел,вот сейчас идут летние каникулы,дети живут у нас,только на выходные они бывают у мамы и то это спорный вопрос,в субботу мы их отвозим,а в воскресенье она уже просит их забрать,с мужем я пыталась поговорить на эту тему,но у него на все один ответ "ну это же мои дети",работает он до поздна,и мне приходится с ними заниматься,помогите советом как правильно поговорить с мужем и объяснить,что мне тяжело ,даже чисто физически
Здравствуйте, да, сочувствую вашей ситуации...А что такого с его прошлой женой, что она так часто отдает детей отцу, вашему мужу? И как дети с отцом общаются? С вами? Что вас в них и в их поведении напрягает и беспокоит? И как бы вы проводили свое время без его детей, чем бы занимались - сами или со своим мужем?