Консультации / Урология

Секс

Здравствуйте. Мне 21. Такой вопрос, сколько раз за сутки можно вставать в половой акт? Если я это делаю часто, раза 2 или 3 не скажется ли это в более зрелом возрасте на работоспособность органа? И еще один вопрос. Если не бывает секса пару дней, то акт не может долго продолжаться, 2-5 минут и все. Происходит семяизвержение. Это нормально? Как продлить секс?
На счет частоты половых актов нет четких правил. Считается что если человек по желанию вступает в контакт несколько раз в сутки, и при этом себя чувствует нормально- это допустимо.Но, считается небольшое воздержание, и избегание излишеств- не мешает.Во всем нужна умеренность. А на счет продления времени полового акта- нужно проверится на воспалительные болезни, если их нету, то тогда можно пропить биологические препараты.