Здравствуйте. 21 год. Не пью, не курю, наркотики никогда не пробовал. Такая проблема: пол года назад стали появляться редкие головокружения под вечер после приема еды, сначала не обращал внимания. Сдал...
Ольга Павловна
Здравствуйте,у меня обнаружен узловой зоб третий степени,узлы давят на сосуды,на 40% . Предлога ют операцию ,соглашаться на операцию или есть другой способ решение этой проблемы.Спасибо.
анонимно
Здравствуйте !) Подскажите пожалуйтся у меня раза два три в неделю бывает учащенное сердцебиение мерею пульс 80 потом резко 100 при этом меня начинаю мучать страхи и нехватка воздуха в...
анонимно
Мне 22 года, первые месячные у меня пошли в 13 лет, с этого времени у меня никак не налаживается цыкл. месячные идут у меня раз в 3-4 месяца, я была...
Ольга Суханова
Ребенку 5 лет 9 м-цев, уже 2 года температура 37,2 - 37,4полнустью обследовались на паразитов, сделали кардиограмму,узи щетовитки, сдавали анализы на иммунитет, на аллергию ни чего не находили, неделю назад...
анонимно
Здравствуйте! Мне 33 года в 1998году мне удалили одну правую долю щитовидной железы и всё это время я принимала L-тироксин 100. ТТГ был в пределах нормы, но недавно ТТГ показал...
юля кацубова
здравствуйте доктор! мне 22 года. жалуюсь на большые задержки. задержка модет жостигать до 2м. роды бали 3,5 г назад. во время обследования у меня брали только мазки и всё. все...