Консультации / Эндокринология

узлы в щетовитки

Здравствуйте,у меня обнаружен узловой зоб третий степени,узлы давят на сосуды,на 40% . Предлога ют операцию ,соглашаться на операцию или есть другой способ решение этой проблемы.Спасибо.
Уважаемая Ольга! Ваш доктор, наверняка, рассказал Вам, почему именно предлагает операцию? Без очного осмотра невозможно обдумывать другие варианты лечения. Тут учитывается множество данных. Соглашаться или не соглашаться на предложенную операцию - решать, конечно же, только Вам.