Консультации / Лекарственные препараты

Что можно пропить вместо лактофлора

Добрый вечер,у меня уже год бурлит,журчит в животе.Пила мизим,хилак-форте,лактобактерин,линекс,бифидум-бактерин ничего не помогло,это все мне назначал терапевт.Я живу в маленьком городе,у нас нет узких специалистов.Потом попала на прием к гастроэтерологу в другом городе,сдала анализы АФА хеликобактер пилори IgM положительно 37,6.Узи - жировой гепатаз,фибролипоматоз,непостоянный перегиб желчного пузыря.Лечение - альфа нормикс 7 дней,а потом лактофлор 25 дней.Проблема в том,что этого лекарства нигде в городе нет,и возможности искать в других городах тоже,чем можно заменить этот лактофлор?Да еще я принимаю панзинорм 10 дней.Диагноз мне потавили хронич.колит а/фаза.Реактивный панкреатит.Очень боюсь,что куплю не тот аналог лактофлора.Спасибо.
Здравствуйте! В данной ситуации Вам нужно повторно обратиться к доктору и адресовать этот вопрос ему. Он подберет заменный препарат. Делать это удаленно мы не имеем права, тем более, что Ваш доктор должен быть в курсе лечения. Все корректировки вносит в схему терапии только он. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся