Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Что можно сделать?

Добрый предобрый день, а скажите пожалуйста можно решить проблему с искривлением носовой перегодки? мне уже 33 года. а я всё стесняюсь так ходить, ведь заметно же шь. Если можно, то ответьте пожалуйста: последствия какие могут быть, где можно сделать, соклько будет стоить процедура. Спасибо))))))).
Скорее всего у вас заметна искривленная спинка носа. Устраняется это риносептопластикой. Можно делать везде, где этим занимаются. Осложнения бывают как и после любой операции, отечность носа держится до полугода, в частности. Стоимость операции до 70 тысяч рублей.