Консультации / Наркология

НЕВРОЗ ПОСЛЕ ЗАВЯЗКИ С АМФЕТАМИНОМ

Доктор подскажите/помогите-это просто крик души!!!! мысли путаются но постараюсь чтоб было Вам понятно.... Мой муж ему 29 лет он несколько лет употребляет спиды(сколько даже не знаю больше 6 лет)но не каждый день 1-2 раза в неделю. в марте мы узнали что у нас будет ребёнок и муж поставил на спидах точку.я сначала обрадовалась его силе воле но рано...сначала он стал работать как заведенный спал с 22-23 до 04-05 это длилось где то недели 2-3 потом он перестал быть усидчивым (ему надо было все время что то делать причем не на чем долго сосредоточится не мог)дальше хуже...потом он стал разговаривать и понимать птицами у него начались бредовые мысли и идеи с ним стал разговаривать покойный отец и все в этом роде...постоянно мылся в ванне-раз 15 на дню(говорил что вода его успокаивает).мы обратились в психо-неврологический диспансер ( без его присутствия) они сказали что в Рощино но мы отказались выписали риспаксол(рисперидон). кое как уговорили его принимать после него стало получше(стал как коматозный были обильные слюноотделения) через 2 недели отказался их принимать сказал что ему от них чуже. дня 3 прошло нормально потом все началось снова...стала подмешивать ему на ночь таблетки - стал спокойней и спать более менее нормально.Подскажите можно ли как то помочь ему выйти из этого состояния к кому обратиться?????????? PS до нашего знакомства как оказалось 5 лет назад он пытался отказаться от спидов симптомы симптомы вроде были похоже его поставили на учет в психо-диспансер и отправили в рощино на лечение (кололи галоперидол ) вышел и через месяц снова втянулся нюхать спиды. Когда нюхал никаких психических отклонений не было!!! Очень жду Вашего ответа
Добрый день. Рекомендую вашему супругу госпитализироваться в наркологическое отделение, самостоятельно маловероятно, что справиться. А после лечения ОБЯЗАТЕЛЬНО, пройти курс реабилитации, в одном из центров. Медлить нельзя ! Спасибо за вопрос.