Консультации / Офтальмология

Глаза слезятся

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я работаю в офисе и по 8-9 часов каждый день сижу за компьютером. Когда обращалась к врачу в первый раз мне прописали капли "офтогель", покапала 1 месяц, помогло но через некоторое время опять все началось, еще плюс к этому я заметила что стала плохо видеть когда начинается темнота. И когда обратилась к врачу в этот раз мне выписали капли "систеин", но я боюсь что и оно не поможет... Вот хотела попросить у Вас совет, как быть, каким препаратом пользоваться, чтобы опять все не ухудшилось. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! У Вас признаки зрительного переутомления, прежде всего Вам необходимо снизить зрительные нагрузки. "Систейн" - достаточно эффективный препарат, можно использовать его для облегчения состояния.