Консультации / Андрология

Отрыв уздечки

Здравствуйте. При половом акте оторвали уздечку-всю срединную часть(держится на тоненьких "ниточках"сверху и снизу, а посередине "дыра"). от головки оторван треугольник плоти. Была оч резкая сильная боль, крови почти не было. прошло 5 дней. при половом акте при оголении головки - резкая боль. вензаболеваний нет, барьерной контрацепцией и контактной "химией" не пользуемся. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для снижения боли и лечения данной травмы. чем это может грозить в будущем?
Рекомендую воздержание от секснагрузки в течении 3-4 недель.Повязки с солкосерилом или актавегилом -10 дней.В дальнейшем консультация у андролога для решения вопроса о целесообразности хирургического лечения. проф. М.М. Сокольщик