Консультации / Лекарственные препараты

Ввоз лекарства за границу

Добрый день. Я принимаю АЗАПИН (назначено врачом). Не является ли это лекарство запрещенным при ввозе в другие страны, в частности В Турцию?
Здравствуйте! Все препараты рекомендуется убирать в чемодан, который сдается в багаж. В ручной клади остаются только жизненно важные средства. По возможности возьмите с собой рецепт доктора, по которому вы получаете это средство. С уважением, Бутузова Олеся