Консультации / Хирургия

Воспалительный процес после бритья

я во время бритья сбрил прыщ после этого началось воспаление опух подбородок из ранки где сбрил прыщ сочится сукровица. что делать
Обратиться к челюстно-лицевому хирургу, если такого нет - то к обычному, только быстрее, скорее всего Вам предложат госпитализацию в стационар. Если появились боли в том числе и головные - вызвать скорую помощь. Спасибо за вопрос