Консультации / Урология

Прыщи на головке полового члена

Примерно месяц назад заметил покраснения, затем образовались маленькие прыщики (около 5ти на фото). Был случайный половой контакт месяца 1.5 назад. Как выяснилось, партнёр ничем не страдает. Еще ничем не пробовал лечить. В интернете, судя по фотографиям решил что у меня баланопостит, но нужно профессиональное мнение. Что у меня? И как это лечить?
К вопросу приложено фото
Для уточнения диагноза вам нужно сдать мазок (соскоб) из головки и кр. плоти для микроскопического исследования.