Консультации / Дерматология и косметология

Вростают волосы на бедрах

Я парень мне 18, недавно начался рост волос на ногах. На бедрах,спереди и на внешней стороне ляшек , достаточное количество воспалений (10-15 на обеих в общем ). Если присмотреться - волосы не вылезают а остаются под кожей, и начинается покраснение, потом маленькие гнойнички. Я их выдавливаю, и волосики вылезают "на свет". Может из-за того что много сахара употребляю или кожа жирная. что делать, витамины, таблетки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Носите свободную, не облегающего покроя одежду из натуральных тканей. Дополнительно обрабатывайте кожу салициловым спиртом не менее 2 -х раз в день. При мытье используйте скрабы солевые, с полистироловыми шариками - для более интенсивного очищения кожи. Безусловно, необходимо выполнить биохимическое исследование - сдать кровь на сахар. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова