Консультации / Лекарственные препараты

Глицин - Форте

Добра Вам. И так ...Принимал раньше Глицин , таблеточки держались долго под языком , я из всасывал 20-25 минут 2шт. А сейчас появился Глицин - Форте , и таблетки буквально в 2-3 мин растворяются под языком и со слюной уходят. Что делать уже несколько пачек купил Глицин - Форте и все такие , а старого обычного Глицина нет. Подскажите ...Спасибо !
Здравствуйте! А в чем проблема? если препарат растворяется быстрее, это вовсе не значит, что он работает хуже. Совсем нет! Тем более, что "форте" -- это препарат длительного действия, то есть его лекарственный эффект сохраняется дольше, чем у обычного глицина. С уважением, Бутузова Олеся