Консультации / Болезни сосудов

Сделала реовазографию верхних конечностей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сделала реовазографию верхних конечностей. Заключение такое: Пульсовое кровенаполнение: 1. предплечий - в пределах должных величин, умеренная асиметрия SбольшеD. 2. Кистей - снижено слева - значительно на 53 %, справа умеренно на 35%. Гипертонус. Периферическое сосудистое сопротивление повышено. Затруднение венозного оттока. Скажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и насколько это ерьезно? какие могут быть последствия? спасибо
РВГ - устаревшая и малоприменяемая в современной практике методика. К какому врачу Вам обратиться заочно сказать затруднительно. Начните с грамотного терапевта