Консультации / Болезни сосудов

Изменились цвет кожи стпопы

Уважаемый доктор мне 57лет мужчина,работа сидячая в основоном. Около пол года как стала появляться коричневатые пигменты на стопе,в виде Чулков,ни каких болевых ошушений нет,В последнее время около месяц гиперпигментация стал подниматься до уровня средней трети голени, обратился терапевтам, хирургам говорят сосудистый компонент а что делать не говорят, прошел доплерографию артерий-там незначительные уменьшение скорости кровотока. Напомню ранее страдал пяточными шпорами после иньекций гидрокортизона и лидокаина все боли пошли,только по краям стопы больно кога шагаю. В анамнезе гипертоническая болезньболее 7 лет,в крови АЛТ и АСТ повышена более двухкраатно от нормы,выпивал средным в день по 200-3оог водки На голени и в стопах варикозно расширенных вен не прощупываю и не ощущаю. Как мне быть доктор как мне лечиться, кому обратится? Заранее благодарю.
Лучше перестать пить столько водки и сходить к сосудистому хирургу