Консультации / Онкология

Бронхоальвеолярный рак легкого

Добрый день! 2 апреля этого года сделали торакоскопию, где удалили опухоль.По данным КТ размер был 2.4х2.7х2.9см. Гистология на рак положительна.После операции при повторном КТ ,выяснилось, что часть массы осталась ,и размеры 1.6х1.9см. Сделала ПЭТ скан, Результаты - метастазов нет. Онколог предложил лобэктомию левого легкого. Назначено сканирование костей,где в заключении написано множественные метастазы в ребре.Скажите, если бы были метастазы, тоПЭТ скан показал бы? И может ли скан костей показать постхирургические очаги, как метастические? В данном случаи, не противопоказанна ли операция?Спасибо
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,в данном случае профессионально вам можно было бы ответить после консилиума с специалистами,проводившими вам исследования и изучения полных данных о лечении и обследовании,к сожалению,в медицине есть ситуации,при которых необходимо коллегиальное обсуждение.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.