Консультации / Дерматология и косметология

Нервная аллергия

здравствуйте , подскажите пожалуйста !!! с февраля месяца 2013 года у меня появились жизниные проблемы , я начала нервничать и у меня начился сильнейший зуд и чесания кожи . кожа покрывается крастными пятнами и следом за ними появляются мелкие прыщики в виде гусиной кожи . сейчас я стараюсь не нервничать , но всё равно продолжается зуд и чесания . расчесываю до крови . может быть это от нервов ? так подскажите мне пожалуйста мне нужна ваша очень сильная помощь - как избавится от этого и как её вылечить ? уже нет сил чесаться ,,,, за ранее благодарю вас и спасибо вам огромное .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам необходимо пить антигистаминные препараты-Зиртек или Кларитин или Фенистил в каплях.Проводить также противовоспалительную терапию и седативную(успокаивающую),предварительно комплексно биохимический развернутый,клинический анализ крови,анализ крови на Ig E-маркер аллергического процесса.Местно можно применять Тридерм-мазать 2 раза в день тонким слоем,после излечения мазать еще столько же только 1 раз в день.Будьте,пожалуйста,здоровы и спокойны.