Консультации / Болезни сосудов

Сетка лопнувших капилляров под грудью

Здравствуйте! С 16 лет где-то у меня под грудью образовалась сетка фиолетовых капилляров, которая постепенно растет. Сейчас мне 26. Чем ее можно убрать? И главное - отчего она появилась и как остановить ее прогрессирование? На ногах у меня тоже очень много лопнувших капиллярчиков, при этом ультразвуковое дуплексное сканирование показало, что клапаны состоятельны, рефлюкса нет, стенки вен не изменены. При этом я не курю, полноценно питаюсь, не ношу высокие каблуки, не хожу в солярии и сауны - в общем, выполняю все рекомендации. Но телеангиэказии прогрессируют постоянно. Не рожала, вес 49 кг при росте 171 см. Помогите, пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте причина в индивидуальной особенности Вашего организма или в приеме контрацептивов. Вам следует обратиться к дерматологу косметологу, работающего на аппарате фотокоагуляции, а оставшиеся крупные сосуды можно будет убрать склеротерапией у хирурга.