Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика

Уважаемый Александр Витальевич! Мне 46 лет.8 месяцев назад сделала блефаропластику. Мешки под глазами стали еще больше, чем были, второй раз этому врачу не доверю свое лицо.Верхние веки теперь тоже припухлые. Денег жалко, т.к. я их просто выбросила, а второй раз платить не в состоянии.Что делать?
не знаю. для начала взять фотографии "до" и сравнить с сегодняшними (в присутствии вашего хирурга) и определить разницу