Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика

Добрый день,мне 42 года. Сделала операцию 3 дня назад.Какие процедуры и какими средствами можно и нужно пользоваться чтобы ускорить процесс заживления после блефаропластики нижних век?Спасибо
Рекомендую обсудить этот вопрос оперировавшим Вас хирургом. В своей практике назначаю препараты уменьшающие отёк в зоне операции и антибиотики.