Консультации / Неврология

Назначили диагностику, как называется не могу понять

Здравствуйте. Мне 21. Назначили диагностику в военкомате, толи ЭМГ, толи ЭНГ, толи ЭМНГ. Объяснили как "Посмотреть как проходит сигнал от спинного мозга к ногам". Подскажите пожалуйста какую диагностику имели ввиду?
Скорее всего ЭНМГ - электронейромиографию. Но это очень углублённое исследование - может быть имели в виду - ЭМГ - электромиографию. ЭНГ - такого исследования нет.