Консультации / Хирургия

Кровь из пупка

у меня после первого посещения гидромассажа пошла немного кровь из пупка, мне продолжать процедуры или нет?
Здравствуйте, Вам следует прекратить гидромассаж и обратиться к врачу, который назначил данное физиолечение, если такого врача нет, то следует показаться обязательно хирургу. Спасибо за вопрос.