Консультации / Хирургия

Кровь из пупка

Здравствуйте! Меня зовут Елена , мне 16 лет . У меня кровотечение и выделение из пупка . Раньше у меня такова не было. Первый раз когда кровь у меня была я прижигала зеленкой, и малым раствором марганцовки . Это помогло , но через неделю у меня сильно пошла кровь , хуже чем в первый раз !!!! Сильные боли в животе! Больно сидеть и ходит!! Подскажите это серьёзно и вообще надо обратится к хирургу????
Здравствуйте. Обязательно надо. Может, ничего страшного и нет, но диагноз поставить надо.