Консультации / Логопедия

Не договаривает конец слова

Моему ребенку 2 года и 7 месяцев , говорит только отдельные слова и если хочет предложение построить то не договаривает конец слов например пойдем по и дальше не может. В это время ребенок должен произносить полностью предложения. И к кому обратиться.? Спасибо.
Здравствуйте! Мальчики, как правило, начинают говорить позже. если к 3-м годам ситуация не изменится, то стоит очно проконсультироваться у невропатолога и логопеда.