Консультации / Хирургия

Выделения из пупка

Здравствуйте, мне 17 лет, и вот уже как полгода я замечаю как у меня время от времени начинает краснеть пупок и из него выделяется жидкость с неприятным запахом. а в последнее время я начала замечать как у меня в области пупка в животе появились неприятные ощущения, покалывания, боли. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Пожалуйста, почитайте мои предыдущие ответы про это же самое.