Консультации / Офтальмология

Покраснел глаз и припухли нижнее и верхнее веко, что делать?

Здравствуйте! Я на ночь не сняла линзы, а утром сняв их стала замечать, что один глаз стал краснеть, верхнее и нижнее веко стали опухать, постоянно идет слеза (кроме слезы выделений никаких не наблюдаю) и светочувствительность у глаза стала сильнейшая. Капала и альбуцином, и левомицетином, но ничего не проходит. Врач у нас в больнице будут только в пятницу. Подскажите пожалуйста, что мне надо закапывать или может быть мазать, чтобы до пятницы не стало еще хуже?
Здравствуйте! Показана отмена контактных линз. Другие рекомендации можно дать только после очного осмотра.