Консультации / Стоматология

Ударила зуб

Здравствуйте! Брекеты ношу уже 7 месяцев, а 3 дня назад ударила кружкой по зубам очень сильно. По верхней единичке. Видимых изменений нет, первый день поболел, цвет такой же, крови не было, десна такая же плотная как остальные, видимой подвижности нет. Но мне кажется, что я слышу, как он хрустит! И не выпадает, потому что его держит дуга с брекетом. Сделала снимок, но все равно боюсь, нет ли трещин. Что скажете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не стоит переживать. Покажитесь доктору через 2 недели после травмы.