Консультации / Дерматология и косметология

Красные родимки

Здравствуйте! У меня на груди 4 красные не большие родимки, у двух из них неровные края, хотела бы спросить на сколько это может быть опасным и к какому специалисту мне следует обратиться для консультации.(они у меня уже несколько лет и они меня не беспокоят, я рожавшая и я кормила грудью год)
Доброго времени суток! Если эти образования не находятся в зоне постоянной травматизации, не болят и не доставляют какого-либо другого дискомфорта, их лучше не трогать. Для консультации можете обратиться к дерматологу, но особых предпосылок для обращения я не вижу.