Консультации / Стоматология

Опухоль на щеке

Здравствуйте,два дня назад мне удалили коренной зуб,во время удаления зуб раскрошился,но врач с уверенностью сказала что все в порядке.Сейчас болит место,где ставили укол и опухла щека,подскажите,стоит бежать в больницу или это нормальное явление?
Здравствуйте. Если Вам назначили препараты, которые необходимо принимать, то бежать пока не нужно никуда, если нет, то можно хотя бы позвонить в клинику своему доктору.