Консультации / Отоларингология

Запах изо рта

Добрый день! Мне 55 лет и у меня проблема в гландах. в них постоянно образовываются гнойные пробки,и я испытываю постоянный дискомфорт из-за запаха изо рта, зубы в порядке, анализы все в норме, Что делать? как избавиться от этой проблемы? Пожалуйста посоветуйте! С уважением Валентина.
Здравствуйте Валентина! Надо провести 4-5 процедур санации миндалин и Ваши проблемы в какой-то мере будут решены. С уважением-Подольская Е.В.