Консультации / Педиатрия

Глисты

Здравствуйте, меня зовут Лилия 33 года. У нас дома есть кошка. 2 детей полтора годика и 8 лет.Подскажите комплекс и как нужно принимать профилактический курс лечения глистов? Заранее благодарна.
Добрый день!Если ваша любимица не гуляет на улице,она не является источником глистной инвазии. Противоглистные препараты назначаются строго по показаниям.