Консультации / Педиатрия

глисты

Здравствуйте, Олеся Юрьевна. Моя дочь 5 лет переболела ОРВИ, принимала сумамед 3 дня. В связи с аллергией на химию, антибиотики нам прописывают на фоне супрастина, который надо принимать еще 2 дня после окончания приема сумамеда. Вопрос: Когда можно давать немозол от глистов, если врач - гастроэнтеролог назначил немозол еще до ОРВИ?
Здравствуйте, через неделю после сумамеда можете начинать прием немозола.