Консультации / Болезни сосудов

Синяки после розтяжки

Здравствуйте! Мне 20 лет, после спортивной растяжки, на второй день под обоими коленками появились большие, темные синяки. Сильной боли не было, чувствовалось напряжение при подъеме на ступеньки. Мазала гелем Долобене, и на ночь Финалгон. Примерно через неделю все прошло. Скажите пожалуйста, какая возможная причина появления синяков? И можно ли дальше продолжать занятия?
Здравствуйте, причина появления синяков - это травма сосудов. Поэтому будьте осторожнее на растяжках. Спасибо за вопрос. При появлении подобного срочно обратитесь к хирургу.