Консультации / Лекарственные препараты

Рибофлавин-мононуклеотид

Здравствуйте. У меня хронический Атопический дерматит, и я довольно долго с ним борюсь. Недавно мне прописали уколы Рибофлавин-мононуклеотида. После курса лечения симптомы почти сошли нет. Вот собственно и вопрос: Смогу ли я постоянно, при появлении симптомов дерматита, пользоваться данным препаратом?
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с лечащим врачом. Только он, наблюдая Вас, составит план лечения--частоту курсов использования препарата. В этом вопросе рекомендации -- индивидуальны! С уважением, Бутузова Олеся