Консультации / Хирургия

Консультация

Мне 36 лет,у меня на указательном и среднем пальце обеих рук лопаются сосуды при малейшей нагрузке. Это происходит каждый год с января по май месец.Помогите пожалуста нихто у нас не может поставить диагноз,лечится ли это и чем ? Зарание большое спасибо !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам следует обратится к сосудистому хирургу на осмотр, а также показаться эндокринологу и аллегро догу для исключения взаимосвязи с эндокринной и иммунологической системами.