Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с сосудами,влекущие за собой нарушения в работе внутренних органов и потенцию

Здравствуйте.Я гр.России,Москвич.На протяжении 13 лет появились и прогрессируют сосудистые заболевания.(Варикозная болезнь,хроническая венозная недостаточность.тромбофлебит).Скажите пожалуйста,есть ли в Москве мед.учреждения,которые могут провести БЕСПЛАТНОЕ обследование и оказать необходимую мне помощь в полном объёме.Если есть.то подскажите пожалуйста их координаты и как я могу к ним обращаться.Боли в ногах порой неимоверные.Болезни прогрессируют,на левой ноге варикоз поразил только нижнюю часть ноги,на правой же и в нижней части и на бедре.Начались серьёзные сбои в потенции.Обратиться в поликлинику я стесняюсь.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Вам следует обратиться именно в свою районную поликлинику по месту жительства. После осмотра хирург направит Вас в закрепленную за Вашим районом сосудистое хирургическое отделение. Спасибо за вопрос.