Консультации / Урология

Меры предосторожности после секса

Здравствуйте. Я девушка. Вчера произошел случайный анальный секс с молодым человеком. Секс был в презервативе, минет без него. Окончание было в рот. Не глотала. После секса, спустя где то час, прополоскала рот хлоргекседином. Почему то очень волнуюсь, как бы ВИЧ не подхватить. Что еще можно сделать? Спасибо
Уже ничего . Не волнуйтесь ,передача ВИЧ таким образом маловероятна . Сдайте анализ через 1 месяц на вич ,сейчас анализ ни чего не покажет