Консультации / Терапия

Кальян

Здравствуйте. От курения кальяна у меня умеренно краснеет лицо. Что это за реакция сосудов? Заметил такое бывает не только у меня? Хронических заболеваний нет, 20 лет, мужской пол. Кальян курю очень редко.
Добрый день. Вы сами ответили на свой вопрос - это реакция Ваших сосудов на горячий дым/пар. Лечения это не требует, исключите провоцирующий фактор, и всё :) Удачи!